Atendimento:
Seg. a Sex. - 8h às 20h
0800 725 0996

Deficientes auditivos ou de fala:
0800 940 0458

www.ouvidoriasicoob.com.br

Canal de comunicação de indícios de ilicitude.
 
 
 
nenhuma Enquete encontrada!
 
Ilhéus-Bahia,  
 
Elizabete - ()
TAMANHO DA FONTE A- A+
Atualização dos emails institucionais do Sicoob COOPEC

COMUNICADO 10/2017

 

 

ATUALIZAÇÃO DOS EMAILS INSTITUCIONAIS DO SICOOB COOPEC

 

Comunicamos aos Cooperados, Colaboradores, Representantes e Conselheiros que os e-mails institucionais do SICOOB COOPEC foram atualizados. Os e-mails abaixo relacionados são os únicos autorizados para envio e solicitação de documentos institucionais, visando facilitar a comunicação e o atendimento ao cooperado, conforme descritos a seguir.

 

Conselho de Administração

Diretor Presidente

Edwaldo Pinheiro Filho

edwaldop.3369@sicoob-ba.coop.br

Diretor Financeiro

Antonio Vidal Neto

antoniov.3369@sicoob-ba.coop.br

Diretor Administrativo

Roberto José Souza

robertoj.3369@sicoob-ba.coop.br

Conselheiro Administrativo

Alberto Bichara

albertol.3369@sicoob-ba.coop.br

Conselheiro Administrativo

Álvaro Amorim

alvaroc.3369@sicoob-ba.coop.br

Conselheiro Administrativo

Silvio de Oliveira

silvior.3369@sicoob-ba.coop.br

Conselheiro Administrativo

Wilton Gama

wiltonn.3369@sicoob-ba.coop.br

Conselheiro Administrativo

MariaTrindade

mariat.3369@sicoob-ba.coop.br

Conselheiro Administrativo

Nylson Valença

nylsona.3369@sicoob-ba.coop.br

Conselho Fiscal

Conselheiro Fiscal

Aulo Bernardo Filho

aulob.3369@sicoob-ba.coop.br

Conselheiro Fiscal

Avilé Lima

avileq.3369@sicoob-ba.coop.br

Conselheiro Fiscal

Ivohé Fontes

ivohet.3369@sicoob-ba.coop.br

Conselheiro Fiscal

Ecio Soares

ecioa.3369@sicoob-ba.coop.br

Conselheiro Fiscal

Erondino Cardoso

erondinoc.3369@sicoob-ba.coop.br

Conselheiro Fiscal

José Reinaldo Pereira

joser.3369@sicoob-ba.coop.br

Email Geral

SicoobCoopec.3369@sicoob-ba.coop.br

Quadro Funcional

Área Relacionamento com Associado/Cliente

Rosilene Santana

Área de Relacionamento

rosilenea.3369@sicoob-ba.coop.br

Dayse Fontes

Unidade de Atendimento

daysec.3369@sicoob-ba.coop.br

Eliomar Galvão

Unidade de Caixa

eliomarg.3369@sicoob-ba.coop.br

Joselita Santos Lima

Unidade de Atendimento

oselitas.3369@sicoob-ba.coop.br

Patrícia Carvalho

Unidade de Atendimento

patriciab.3369@sicoob-ba.coop.br

Rosimeire Ribeiro Leite

Unidade de Caixa

rosimeires.3369@sicoob-ba.coop.br

Área Crédito

Bárbara Lôrdelo

Unidade de Crédito

barbarac.3369@sicoob-ba.coop.br

Carla de Jesus

Unidade de Crédito

carlad.3369@sicoob-ba.coop.br

Hellen Caetano

Unidade de Crédito

hellenf.3369@sicoob-ba.coop.br

Rafaela Oliveira

Unidade de Crédito

rafaelaj.3369@sicoob-ba.coop.br

Área Suporte Organizacional

Brisa Oliveira

Unidade Tesouraria

brisas.3369@sicoob-ba.coop.br

Elizabete Queiroz

Unidade Administrativa

elizabetes.3369@sicoob-ba.coop.br

Geraldo Bomfim

Unidade Financeira

geraldog.3369@sicoob-ba.coop.br

Kárem de Jesus

Unidade Administrativa

karemr.3369@sicoob-ba.coop.br

Michelle Silva

Unidade Administrativa

michellef.3369@sicoob-ba.coop.br

Rosenilda Santos

Serviços Terceirizados/Contabilidade

rosenildaj.3369@sicoob-ba.coop.br

Controles Internos e Riscos

Rosicleide Lima

Controles Internos e Risco

rosicleides.3369@sicoob-ba.coop.br

             

Ilhéus (Ba), 10 de julho de 2017

Edwaldo Pinheiro de Santana Filho                                             Roberto José Santos de Souza  

 

         Diretor Presidente                                                                      Diretor Administrativo

 






 
 
Página inicial Fale Conosco Webmail